| Название сервера | Карта | IP-адрес | Действия | ||||||
Цыган
Рейтинг: 14
Сообщений: 4
Спасибок: 2
1
Цыган
Рейтинг: 14
Сообщений: 4
Спасибок: 2
Wleis писал:
Играл я на сервере FRIENDS(Карта была de_dust2_2x2), с админом под ником Salaga. Видимо из за того что я его пару раз поубивал, он меня забанил. Самое интересное то, что забанил не за читы, а за оскорбление. В чат я ничего не писал, в войс не говорил. Разбан мне не обязательно, но админа следует наказать, и снять с его поста, не гоже с людми так обращатся. Со всем уважением к проєкту.
Ник в игре: Wleis
Ссылка на демо:
https://dropmefiles.com.ua/ua/HM7xQEDKW
Скриншота нету
Бан он снял, сказал случайно. Осадок остался, сомневаюсь что это можно сделать так легко
Цыган
Рейтинг: 14
Сообщений: 4
Спасибок: 2
Wleis писал:
Wleis писал:
Играл я на сервере FRIENDS(Карта была de_dust2_2x2), с админом под ником Salaga. Видимо из за того что я его пару раз поубивал, он меня забанил. Самое интересное то, что забанил не за читы, а за оскорбление. В чат я ничего не писал, в войс не говорил. Разбан мне не обязательно, но админа следует наказать, и снять с его поста, не гоже с людми так обращатся. Со всем уважением к проєкту.
Ник в игре: Wleis
Ссылка на демо:
https://dropmefiles.com.ua/ua/HM7xQEDKW
Скриншота нетуБан он снял, сказал случайно. Осадок остался, сомневаюсь что это можно сделать так легко
Он извинился. Я прощаю его. Не наказывайте его.
