Название сервера Карта
Игроков
IP-адрес Действия
Унизить игрока в кс1.6 после смерти

Данный плагин работает только на сервере Дети 90х

 

С помощью этих плагинов, на сервере можно будет насрать или обоссать :)
Если насрать на игрока, в чат выведется сообщение, мол Игрок обосрал другого игрока.

Чтобы насрать, сядьте, нажмите и удерживайте клавишу "E", появится полоса с отсчетом, после которого будет воспроизведен звук и соответственно...ну вы поняли :D
Над гавном летают мухи и слышен их звук

say /piss - обоссать игрока

Игроков с иммунитетом обосрать и обоссать нельзя. 

Просмотров: 178 Дата создания: 31 марта 2026 г Категория: Новости проекта Автор: Vitalic_Sun

Комментарии